<-- No объявление -->

Twilight | Kiss As Long As Eternity

Объявление

Мы переехали сюда !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Kiss As Long As Eternity » Дом Калленов » Территория вокруг дома


Территория вокруг дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.starslife.ru/images/content_images/dom_kallenov_f4c2279d.jpg

0

2

Ветер. Смывает с лица капли дождя.
Ветер. Но не может помешать "полёту" Кле с дерева на дерево.
Ветер. Как какой-то неощутимый холод... Звук ветра, тишины...
Одно дерево - другое - третье. Клемес Ангел Эшли-де-Лакруа перескакивала с одного на другое практически не касаясь их. В эти минуты она наслаждалась полётом. Хоть это было довольно обычно и она давно уже привыкла передвигаться над землёй ей всё равно нравилось лететь.
С того момента как она стала вампиром, Клеменс хоть и привыкла к ощущению полёта, но каждый раз как она отталкивалась от дерева ощущение ветра, дождя, всё это было чем-то новым и теперь она возможно не смогла бы жить без этого.
Дерево. Ещё одно. Снова дерево... нет.
Ангел почувствовала как её четыре конечности немного вмяли какой-то метал.
Немного прогулявшись по небольшой плоской поверхности она догадалась что это крыша дома.
Заметив небольшое строение неподалёку от дома Эшли переместилась на него и задумалась.
Ммм... - это была самая умная мысль которая смогла прийти сейчас в её хорошенькую голову.
Дальше было громко. Громко по причине что Кле размахнулась и рукой проломила крышу в этом одноэтажном строении.
Рука вошла по самое плечо.
Нащупав внутри воздух Ан даже немного расстроилась что крыша недостаточно толстая для неё, но всё же вытащила руку и спрыгнула на землю ожидая отзыва хозяев на её как она думала оригинальное приветствие.
Ну!? - быстро подумала она, почти разочаровавшись в своей способности громко заявлять о своём присутствии.

0

3

Девушка, которая выглядела лет на 20-25, была одета в лёгкое платье, хотя на улице было около 10 градусов. Сложив ногу на ногу она держала одной рукой сумочку, а в другой толстую книгу в кожаном переплёте. Ветер растрепал её волосы и она начала укладывать их обратно, поправляя руками. Тишина. Только изредка птички щебечут где-то в лесу. Аромат кофе, доносился из дома и развевался в лесном воздухе смешиваясь с запахом хвои. Вдруг, какой-то звук, заставил девушку обернуться на запад. Никого.
-Да... Похоже я начиталась фантастики... - подумала золотистая блондинка и перелистнула страницу книги. Шум. Вот что не давало ей покоя и... Вдруг она чётко расслышала грохот исходящий сверху. Она посмотрела на деревья. Одно, другое... Пустота...
-В этот раз мне точно не померещилось! Тут точно кто-то есть... - подумала она и увидела, как с крыши спрыгнула какая-то фигура. Это оказалась девушка с тёмными, короткими волосами. Она была повёрнута к ней спиной и Эсми не могла видеть её лица. Будучи добродушной и гостеприимной душой, она положила сумочку и книгу на край скамьи, встала и медленным, но уверенным голосом промолвила.
-Добрый день, девушка. Вы находитесь на чужой территории. Вы это знаете? - попыталась мягко намекнуть Эсми незнакомке, что она её не знает, и ей стоило бы представится.

0

4

- Добрый день, девушка. Вы находитесь на чужой территории. Вы это знаете? - услышала Лакруа голос сзади.
Девушка повернулась и увидела то ли девушку то ли уже женщину на вид лет 25. Та была легко одета не смотря на совсем не тёплую погоду.
Быстро но внимательно изучив её взглядом Эш подошла к ней так что бы между ними осталось ровно пол метра.
- Привет! - Кле посторалась улыбнуться как можно шире и помахала рукой.
После чего немного замешкавшись Клеменс по дружески обняла незнакомку и отстранилась.
В этот момент Ан действовала наугад и старалась ни о чём не думать.
- Я об этом догадывалась! - пропела она вспоминая что минуту назад ей был адресован вопрос. - Но теперь благодаря вам я в этом абсолютно уверенна!
Продолжая всё это время изучать внешность незнакомки Ангел заметила, золотистые глаза и бледную кожу.
Эш захотела прикоснуться к девушке. Ей показалось что нашла в ней что-то родное похожее.
- Она жива? - эта очень странная для человека и вполне нормальная для вампира мысль зашевелилась в головке мисс Лакруа в тот момент когда она заметила синяки под глазами женщины.
Не зная что ей сделать Клеменс улыбнулась ещё шире и ну слишком энергично снова помахала рукой.

0

5

Эсми ждала ответа. Когда девушка повернулась и показала ей своё личико, она быстро приблизилась к ней.
- Привет! - донеслось до неё. Её голос звучал как высокое сопрано. Улыбка на её лице внушала доверие. Через мгновение, она уже обнимала её. Эсми округлила глаза, непонимая кто она такая, и что ей надо.
-Ну и кто это? Да.. эта девушка похоже только недавно обратилась и рада видеть кого то похожего на неё саму... Или она что-то хочет выведать... А может она шпион Вольтури? Кто же эта незнакомка? - подумала Эсми и замаскировала удивление приятной и мягкой улыбкой. Обнемала она её не долго, можно сказать мгновенье. И затем послышались слова из уст незнакомки.
- Я об этом догадывалась! - ответила она на вопрос заданный Эсме в начале этого тихого и молчаливого диалога. - Но теперь благодаря вам я в этом абсолютно уверенна! - промолвила она через пару секунд.
-Я Эсми, хозяйка этого осабняка. А Вы? - спросила она и начала медленно шагать в сторону скамейки. Наконец дойдя до неё, она села и убрала книгу в сумочку.
-И обязательно надо было ломать нам крышу? - спросила она косо глядя на обломок крыши, который валялся у ног странного гостя.

0

6

- Я Эсми, хозяйка этого осабняка. А Вы? - спросила, как только что выяснилось Эсми, и начала медленно шагать в сторону скамейки. Наконец дойдя до неё, она села и убрала книгу в сумочку.
Она внимательно посмотрела на Эсми думая стоит ли сообщать той информацию о своей личности.
- Мы зовёмся Клеменс Ангел Эшли-де-Лакруа. - припомнила Эш своё полное имя после короткой паузы. - может лучше на ты? Если да то тыкай меня куда хочешь!
Пошли томительные секунды молчания...
Ау-у-у-у! - подумала она.
Не смотря на то что являлась девушка вампиром ей захотелось выть на луну.
- И обязательно надо было ломать нам крышу? - дошел до хорошеньких ушек Ангел ещё один вопрос Эсми.
Лакруа медленно подошла к скамейке на которой сидела Эсми. После этого девушка сложила руки на груди и немного наклонила голову впившись, слава богу хоть не голодным, взглядом в Эсми.
Даже не знаю... Не могла бы ты задать какой-нибудь вопрос полегче? - подумав некоторое время ответила Кле.
Ожидая ответа она посмотрела на выглянувшее из-за туч солнце. Оно взошло ещё не до конца и теперь весело над горизонтом, словно думая следует ли подниматься дальше или так сойдёт.
Пользуясь способностями метаморфа Кле преобразовала свой рот в утиный клюв.
- Кря! - выдавила она напоминая о своём присутствии, после чего возвращая себе человеческие части рожи морды.

Отредактировано Clemence-de-Lacrua (2009-12-08 15:17:00)

0

7

- Мы зовёмся Клеменс Ангел Эшли-де-Лакруа.  Может лучше на ты? Если да то тыкай меня куда хочешь! - сказала гостья. Эсми была немного возмущена, тем что эта девушка, можно сказать хамила ей,, хотя та по видимому была на много младше её.
-Даже не знаю... Не могла бы ты задать какой-нибудь вопрос полегче? - через некоторое время сказала девушка, отвечая на первый вопрос Эсми. Всё внимательно выслушав и проанализировав, она услышала ещё одно хамство в её сторону.
- Кря! - крякнула девушка и Эсми уставилась на неё с ещё большим неуважением.
-Девушка, вы не могли бы вести себя культурно? И давно вы на ходитесь на нашей территории, мисс Клеменс Ангел Эшли-де-Лакруа? Сколько вас? Какова ваша цель? - Эсми привыкла допрашивать детей и мужа, поэтому уже привыкла и сразу задала нужные вопросы.

0

8

- Девушка, вы не могли бы вести себя культурно? И давно вы на ходитесь на нашей территории, мисс Клеменс Ангел Эшли-де-Лакруа? Сколько вас? Какова ваша цель? - услышала Лакруа целую очередь вопросов. Ангел показалось что её сейчас расстреляют.
Девушка, вы не могли бы вести себя культурно!? ААА!!! Ну всё берегись тот бульдозер который мне под ногу подвернётся! - начала было буйствовать Ан, но быстро отошла. Она не могла долго злится на незнакомых людей. В этот момент она хотела узнать побольше о девушке.
Это что допрос!? - возмущённо подумала она.
- Это что допрос!? - тут же озвучила мыслю Эш.
- На территории около двух месяцев. - начала Клеменс. Она посчитала что лучше будет ответить на вопросы Эсми. - Нас... нас одна штука и все в моём лице!
В этот момент Кле изменила свой обычный золотой цвет глаз. Теперь это был голубой.
Вампир посмотрела в глаза собеседницы. Она смотрела в её тёмно-золотые глаза и не сводила взгляда. Будто гипнотизировала.
- ...А цели у меня нет... - договорила она.
Лакруа старалась не моргать. Теперь она улыбалась. Ласково, приветливо, но почему то эта улыбка до этих пор вызывала у всех опасение.
Улыбаясь Ангел зачарованно смотрела на неё, стараясь не показывать зубы.

0

9

- Это что допрос!? - немедленно ляпнула Кле. Эсми косо посмотрела на неё и сузила глаза.
- На территории около двух месяцев. - сказала девушка и Эсми встала со скамьи и сделала два шага в сторону девушки.
- Нас... нас одна штука и все в моём лице! - продолжила она и она сделала ещё шаг в сторону девушки, перевесив сумку с одной руки на другую. Она не могла не заметить, что у девушки был определённый дар, менять внешность.
- ...А цели у меня нет... - договорила она и улыбнулась. Эс, внимательно её выслушала и подошла к ней совсем близко, так чтобы не дать себя в обиду если что, и не дать понять, что она немного волнуется из за новоприбывшей.
-Ты новообращённая?
- задала она первый вопрос, пришедший ей в голову, но сделала она это со своим обычным, спокойным и умным видом.

0

10

- Ты новообращённая? - услышала девушка очередной вопрос Эсми.
Эш немного подумала над ответом.
- Я уже восемьдесят пять лет как новообращённая - прикинув свой возраст ответила она.
Ангел обошла несколько кругов вокруг Эсми.
Ну что ж, "старообращённая", а ты ничего... только слишком любопытная... - начала мысленно рассуждать Лакруа разглядывая Эс со всех сторон.
Закончив нарезать круги вокруг Эс, Клеменс опустилась на мокрую после дождя траву.
Тучи с неба уже почти отошли, оставшиеся же медленно уплывали в неизвестном направлении.
Выглянуло солнце и кожа обоих девушек заблестела на солнце словно покрытая алмазной крошкой.
Сидя на коленях она продолжала наблюдать за остановившейся Эсми.
Ангел вопросительно посмотрела на ту ожидая пулемётной очереди вопросов.

0


Вы здесь » Twilight | Kiss As Long As Eternity » Дом Калленов » Территория вокруг дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно